ФоРуМ лУчШиЙ

Объявление

Убедительная просьба к новым пользователям! если вы зарегистрировались, значит вам понравился наш форум! так вот после регистрации пожалуста напишите хотя бы одно сообщение!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ лУчШиЙ » Прохор Шаляпин » Биография.


Биография.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Шаляпин Прохор

22 года
Москва
Он унаследовал не только знаменитую фамилию своего прадеда Федора Шаляпина,
но и стремление стать артистом. Прохор старается равняться на своего прадеда.
И стремится к тому, чтобы вернуть на сцену легендарную фамилию.
Хотя когда-то мечтал стать водителем трамвая...

0

2

фотка к предыдущему сообщению...

0

3

вот анкета Прохора Шаляпина:

1.Фамилия по паспорту: Прохор Шаляпин
2.Дата рождения: 26.11.83г.
3.Место рождения:г.Волгоград
4.Живет: в Москве
5.Глаза: "хамелеоны"
6.Волосы: темно-русые. Делает мелирование. Естественно вьющиеся.
7.Рост: 197 см.
8.Вес: 82 кг.
9.Любимые вещи: напитки: кока-кола, холодный чай. еда: суши, мясо, печенье, леденцы. цвета: кроваво-красный, белый, черный. любимые животные: обезьяна, лошадь, собака. любимые песни: "Fragile" Стинг, "Отель Калифорния", "My all" Марайя Керри любимые духи: "Готье-2", "Шалимар". Одежда: Готье, Дольче и Габбана, Пако Раббан. музыка: "Deep Forest", "Enigma", "Adiemus", Элтон Джон, Фредди Меркюри, Марайя Керри, Милен Фармер, Григорий Лепс. живопись: Дали, Миро, Шишкин, Кустодиев, Айвазовский. Писатели: Бодлер, Мураками, Пушкин, Лермонтов (имеется ввиду их проза) Актрисы: Фаина Раневская, Грета Гарбо, Мэрилин Монро, Анджелина Джоли,Вуппи Голдберг, Голди Хоун, Рената Литвинова. Актеры: Роберт Де Ниро, Том Хэнкс.
10.Прохор ОЧЕНЬ ЛЮБИТ: кино, одежду, посещение магазинов, дворцы, замки, животных, зоопарки, плавание, бег, музыку, землянику и тишину.
11.Прохор НЕНАВИДИТ: кубики льда в своем напитке, кино со счастливым концом, очень маленьких собак, уик-энды, воскресенья, насекомых, пауков, людей, которые находятся часами на пляже, много говорить ("Разговор-серебро, а молчание-золото")
12.Прохор БОИТСЯ: змей, червей, пауков, слабых людей.

0

4

не хрена себе какой у него рост...))

0

5

Kasandra, вот так вот. Я сначала тоже не ожидала такого!

0

6

не плохой рост)) мне нравится... мне всегда парни нравятся оч высокие... не смотря на мои 168см...)

0

7

маленький :D

0

8

да...)

0

9

Да, я тож люблю высоких парней! а Прохор- высокий! мне нравится.у меня вот рост 175 см.

0

10

да...да))) высокий рост это мега sexy...

0

11

Kasandra, ты немного выше меня. Мой рост - 166см.

0

12

Сегодня у Проши - госэкзамен. Я помню как сдавала госы, когда училась в экономическом ВУЗе и прекрасно понимаю Прошу.
Удачи тебе, Прошка!

0

13

Всё! Проша - вольный человек! Вчера он защитил диплом. Отучился!

0


Вы здесь » ФоРуМ лУчШиЙ » Прохор Шаляпин » Биография.