ФоРуМ лУчШиЙ

Объявление

Убедительная просьба к новым пользователям! если вы зарегистрировались, значит вам понравился наш форум! так вот после регистрации пожалуста напишите хотя бы одно сообщение!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ лУчШиЙ » Всё о Диме Колдуне » Песни с "Две звезды"


Песни с "Две звезды"

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Песни на проекте "Две звезды"? какая больше понравилась?
Баллада Атоса

20% - 1
Текила-любовь

20% - 1
Ветер перемен

0% - 0
Черный бумер

0% - 0
Останусь

40% - 2
Летний дождь

20% - 1
Голосов: 5

1

Рудова... это не подлежит комментариям, но... общие выступления? как вам?

0

2

17 февраля, в седьмом выпуске программы "Две звезды" Борис Моисеев и Елена Воробей порадуют телезрителей искрометным исполнением песни "Говорят, мы бяки-буки", а Алсу и Оскар Кучера растопят самые ледяные сердца песней "Ты на свете есть". 

Дима Колдун и Наталья Рудова будут исполнять песню "Улетаю" группы "А - Студио". По задумке режиссера Дмитрий должен был выйти в костюме пилота, но для высокого Димы никак не могли найти костюм нужного размера. Первый пиджак был таких необъятных размеров, что туда бы поместился еще один Колдун. "На кого же это шьют?" – удивлялся певец. А чем закончится эта история, смотрите в воскресенье на Первом канале.

0

3

а почему нет пункта никакая не понравилась???

0

4

ansi ... да правильно. знаешь... че то вылетело из головы.. про пункт: никакая))

0

5

Если Рудову не считать, тогда мне "Летний дождь" больше всех нравиться. Грустная такая песенка. :cry: И спели они её хорошо.

0

6

а мне Текила-любовь... хорошо обыграли)) тока эх... Рудова Диму облапала просто(

0

7

Мне очень понравилось выступление Димы и Насти Каменских с песней "Там, где клён шумит". :D

Отредактировано rainbow (2008-02-18 19:22:16)

0

8

rainbow, ага прикольно) не то что с рудовой :push:

0

9

мне очень нравится как Дима поёт на этом проекте! особенно впечатлила "баллада Атоса"-хотя все другие номера также были яркими!например"текила-любовь" и "летний дождь"!!!а с Настей Каменских у Димы вообще роскошный дует получился!!!!

0

10

ага наверно)

0

11

Жалко в воскресенье "Две звезды" не будет... :(  Но зато в 18:00 повторение юбилейного концерта Софии Ротару!!! Ещё раз посмотрим "Олесю"!!! :D

0

12

rainbow написал(а):

Жалко в воскресенье "Две звезды" не будет... :(  Но зато в 18:00 повторение юбилейного концерта Софии Ротару!!! Ещё раз посмотрим "Олесю"!!! :D

посмотрим " Ты улетишь"

Отредактировано ansi (2008-02-22 23:31:59)

0

13

Ой, да... Я торможу уже просто...  :blink: Щас всё поперепутаю! :D

0


Вы здесь » ФоРуМ лУчШиЙ » Всё о Диме Колдуне » Песни с "Две звезды"