ФоРуМ лУчШиЙ

Объявление

Убедительная просьба к новым пользователям! если вы зарегистрировались, значит вам понравился наш форум! так вот после регистрации пожалуста напишите хотя бы одно сообщение!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ лУчШиЙ » Знакомимся » О ваших никах....


О ваших никах....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

лично у меня ников... оч много!!! у каждого своя история.... а как вы выбирали тот или иной ник??

0

2

так.... начну первоой!) Honey, Kasandra, Roxana, Tesoro Sherr... Леся, Лина...и это еще не весь список. Моим любимым на сейчас является Tesoro sherr... это на ли.ру.... если кто был на моем дневе.. знают)) Так вот, я весь вечер выбирала егоо.... думала... думала... и надумала Шер... (= Sherr)... но....
Шер много на ли.ру.... а значит надоо что нибудь еще... эх.... исходя из соображений что Шер это итальянское имя, то я зашла на русско-итальянский слооварь... и начала вводить... : Маленькая, хорошенькая, миленькая, МИЛАЯ, любвеобильная.... и т.д. все было как то нитак.... кроме Милая... что в переводе (Tesoro )... так и роодилось Tesoro Sherr... =)

0

3

Ами и Мако Кино. Ами: мой самый любимый анимэ-сериал - "Сейлормун", а любимица - Ами Мицуно. Поэтому на одном сайте я известна как писательница Ами. Мако Кино. Я по знаку Стрелец, покровитель Стрельцов Юпитер. А в Анимэ Юпитер - Мако Кино. Отсюда второй мой ник. Есть ещё имя ведьмы, но это совсем другая история.

0

4

МАКО КИНО мой тоже)))обожаю этот мультик))у меня первая любовь моморо был))))))))))ёёё))
А ник у меня изначально еще в чате поттера roxanne  был)это производная от моего имени, да и так называется одна из моих любимых песен из мулен ружа))на лиру роксиков пруд пруди так что пришлось изощеряться)))стараюсь везде одним ником пользоваться другие быстро забываю)

Отредактировано OxaNNa (2008-02-27 20:45:37)

0

5

У моего ника весьма запутанная история. Сначало было у меня одно имя - Erika, произошедшее от названия немецкого военного марша(между прочим, третьего рейха), по совместительству это имя ещё и обозначает "вереск". Но ладно. С именем мы разобрались, а вот фамилия. В оригинале он звучит von Noyman. Была нагло украдена у вампирчика Бальтазара. Нойман с по-немецки обозначает "не человек". Так что ваш архангел террора не человек...а вы не знали?

0

6

Знали... но молчали)

0

7

Kasandra, без паники! Не забывай, кто я.

0

8

МАКО КИНО : да ладно тебе! =).. никакой паники и нет! =))

0

9

Мы уже давно тихо мирно со всем свыклись)

0

10

*громовым голослм*Опять флуд разводим?
:angry:

0


Вы здесь » ФоРуМ лУчШиЙ » Знакомимся » О ваших никах....