ФоРуМ лУчШиЙ

Объявление

Убедительная просьба к новым пользователям! если вы зарегистрировались, значит вам понравился наш форум! так вот после регистрации пожалуста напишите хотя бы одно сообщение!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ лУчШиЙ » Всё о Диме Колдуне » КаМпРоМаТнЫе ФоТкИ!!!


КаМпРоМаТнЫе ФоТкИ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

=))

0

2

...=).... фоточки с ли.ру
спасибо Maeve111

0

3

и вот=))

0

4

Kasandra как ты нас любишь, админ!!! Спасибо за фотки)))) Сматрю и фигею......

0

5

*красноречивое молчание, намекающее, что слеш жив, жил и будет жить....*

0

6

со сьемок клипа Дмитрия Колдуна

http://i036.radikal.ru/0801/3e/be61311b317d.jpg

0

7

аааааа!!!!!!!!! моей смерти желаете?))) это хто стоит... да еще и целуется с нашим Димкой??

0

8

не конечно))) просто новости хорошие КЛИП снимают уже)))))

0

9

Ну, Дима всегда выглядит на снимках отлично. Но вот как зовут рожу, обладатель которой вместе с ним на верхних фотка? Это что, простите, за "рыло"?

0

10

это не "рыло"... это Прохор Шаляпин.

+1

11

ЭТО Прохор? Я несколько рада, что была неправа: я представляла его себе маленького роста и страшным, как чёрт.

0

12

хи=х...)) ну не как черт он...))

0

13

Ага! Как чертёнок!  :D Вот я и говорю: рада, что ошиблась на его счёт.

0

14

ага)) я правда не увлекаюсь его творчеством...

0

15

Аналогично. Просто он проходит у меня по рассказу. В роли неудачника, который потом станет полицейским.

+1

16

МАКО КИНО
:lol:

0

17

ansi, это уже магия! На котором сайте встречаемся?

0

18

МАКО КИНО , на 3-ем)

0

19

))  а давайте на этом остановимся?)

0

20

приветик всем!!!!

0

21

да...да))

0

22

фоточки у вас тут классные!!!!даж Шаляпин с Колдуном вместе есть!!!!

0

23

ага... ток давай перейдем в тему Флуд... а тут коомментарии фотк.. ок?

0

24

Фотки прикольные. А вот туту где он целуется с девушкой, это что клип?!

0

25

наверно....)

0

26

Ну не провакационные правда но все же))

0

27

и это с кем он?

0

28

Колдовской флирт
Поездка Дмитрия Колдуна на конкурс молодых исполнителей «Пять звезд» в Сочи обернулась для него приятной и неожиданной встречей.
Среди участников музыкального состязания один из героев «Евровидения» ожидал увидеть кого угодно, но только не свою давнюю знакомую, певицу из Минска Мариэль. Некогда теплые чувства между ними на курорте вспыхнули с новой силой.
Колдун даже не пытался скрывать того, что очень рад видеть 20-летнюю подругу. Они не виделись несколько лет, поэтому сразу после третьего конкурсного дня Дима пригласил Машу поужинать. Правда, сначала молодые артисты заглянули на банкет.
Узнав о том, что певица и землячка на протяжении всех дней получала низкие баллы, Дима, который не понаслышке знает, каким нервным бывает участие в любом конкурсе, принялся ее утешать. А Маше была так необходима его поддержка!

Вечеринку Дима и Мариэль покидали вместе, а потом их видели вместе гуляющими по ночному городу.
- Дима очень хороший парень, - призналась нам Маша. - Я его давно знаю и испытываю к нему самые теплые чувства.

0

29

rainbow,  я к таким вещам отношусь так: нравится людям флиртовать? Да ради Бога!

0

30

ну... я и сама не прочь пофлиртовать.... Главное _ было б с кем =)

0


Вы здесь » ФоРуМ лУчШиЙ » Всё о Диме Колдуне » КаМпРоМаТнЫе ФоТкИ!!!