ФоРуМ лУчШиЙ

Объявление

Убедительная просьба к новым пользователям! если вы зарегистрировались, значит вам понравился наш форум! так вот после регистрации пожалуста напишите хотя бы одно сообщение!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ лУчШиЙ » Знакомимся » Вредные привычки. )


Вредные привычки. )

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Вредные привычки???)
курю

0% - 0
не курю

75% - 6
балуюсь...так по приколу... в компании))

0% - 0
курю одна редко. после какого либо мега-события.

25% - 2
Голосов: 8

1

я например курю редко!! но если с кем то крупно поссорюсь или еще какая нибудь trauble то тут уж да.... иду с собачкой гулять... а беру с собой пачку)

0

2

Не...Я не курю и не пью, а если и пью, то мартини или виски!(Да, Эрика выпендривается!)
А и вредных привычек надо выделить говнистое поведение, хроническую лень, пофигизм ко всему на свете и интернет-зависимость! Ах, да. Ещё Бонапартизм, но это скорее достоинство.

0

3

я не курю, не пробовала и не собираюсь, также в жизни ни одного матного слова не сказала.

0

4

серьёзно?о_О Я, конечно, тоже не курю и стараюсь быть паинькой, но когда доводят, мне лучше рот затыкать.... Ещё я ногти грызу, когда волнуюсь.

0

5

ну.. помоему... именно в тихом омуте чертики то водятся))

0

6

нет курить не курю (пробовала не понравилось только боьше нервной становлюсь)Если пить то Эрика правильно заметила Мартини желательно асти или бейлиз)в меру) Из вредного -забываю иногда на смс отвечать,мат есть немного,стыдно ,каюсь,что то уже много всего получилось )

0

7

Kasandra написал(а):

водятся водятся))))))

0

8

Да Оксанчик... именно... это прям про меня!!!)))

0

9

Не курю,хотя и были попытки(причём со стороны подруг) привлечь меня к сему вредному занятию.
                 Матом не ругаюсь ...вслух  8-) (внутри иногда пролетает :blush: ,когда уж очень достают).

0


Вы здесь » ФоРуМ лУчШиЙ » Знакомимся » Вредные привычки. )