ФоРуМ лУчШиЙ

Объявление

Убедительная просьба к новым пользователям! если вы зарегистрировались, значит вам понравился наш форум! так вот после регистрации пожалуста напишите хотя бы одно сообщение!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ лУчШиЙ » Знакомимся » Немного о нас любимых.


Немного о нас любимых.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Рассказыааем о себе!

Miss_Erika.
Неадекватная фантазёрка, патологическая фанатка почти всего на свете, что связано с красивыми картинками в телевизоре, и креативоспособная диктаторша, мечтающая поработить весь мир! Ещё мечтает стать журналистом. А ещё хочет вывернуть наизнанку зимние сапоги и ходить в этом.
Пол: Девичий
Возраст: в свидетельстве о рождении написали 13. Приходится верить...
Хобби: Поэзия, работа в фотошопе. Обожает писать стёбные фанфики.

ICQ 383678703

0

2

Kasandra...
непредсказуемая...
общительная....
побороть мир я не хочу... а вот...
с лета общалюсь с парнем которому 20 лет... но  с которым мы не встречаемся... и не дай бог!! надоевшее существо... эх Колдун, Колдун... изменяла я тебе...))
воть.. годикоф мне 16))
  оч часто в нете сижу... учусь в 11 классе...
хобби: ну... наверно фото... люблю сама фоткать... и когда меня фоткают....
паззитиф-мое второе имя!))) если че обращайтесь...
Ася: никак ее не запомню... 452647951

0

3

Ansi
"Знать все на свете нереально, но я мечту свою лелея решил проблему гениально, я подключаюсь к Галилео"- вот это в каком-то смысле про меня) я люблю учиться,)
мне 12 лет) одноклашки иногда говорят, что я не нормальный школьник.
ICQ:458053231

0

4

Ну, что сказать? В реале - Лена, а здесь - МАКО КИНО. Пишу стихи, фанфики и заклинания. Придумываю обряды и работаю бухгалтером.

0

5

меня зовут Катя,мне 17 лет!!студентка. учусь на социального работника, сейчас на 1-ом курсе.пишу стихи о любви, люблю петь!я рада пообщаться со всеми.пишите 453456601-это моя ася.

Отредактировано КОЛДУНЬЯ КАТЮША (2008-04-23 15:14:43)

0

6

Приветик всем!!!
Примите новенькую? :rolleyes:
Меня зовут Юлька, мне 13 лет. Готова поболтать на любые темы, а в особенности о Димке Колдуне!!! :D

0

7

Ксана 18 лет 100% близнецы)
Учусь на юриста
Обожаю общение с разными людьми на разные темы ....
Приступами гениальности не страдаю
Не люблю нравоучения (если я что то делаю неправильно это не значит что я об этом не знаю протсто я так хочу)
Короче рада со всеми познакомиться!)))
Пишите если что:390191440
МАКО придумай обряд для нервного успокоения ))))рано или поздно мне пригодиться))))Касандрик КАК ТЫ МОГЛА ИЗМЕНИТЬ ДИМЕ)))нет тебе прощения!!в ад!!)))
Ansi-респект))

+1

8

OxaNNa, обряд я придумаю и пришлю в личной преписке на Ли.ру.

0

9

оффтоп: OxaNNa, гильотина - самый лучший способ. И не болезненно и быстро.

0

10

гильотина  неет а как же удовольствие от самого происходящего)))конечно окружающие повеселяться но мне не до  того уже будет)у тебя слишком координальные методы)
А обрядик это как раз само то)

0

11

аа... какие темы... )) не для моих мозгов)))

0

12

Вечер добрый!Меня зовут Лена.Характер - нордический :) ,общительная.В душе - пессимистка,но делаю всё возможное,чтобы это изменить(и,вроде бы неплохо получается 8-).Годиков мне столько,что говорить не хочется.Уж простите :) Обожаю мистические и фант.сериалы:4400;Герои;Сверхъестественое;Тайны Смолвиля - это моё.Ну,в общем - то ,вкрадце - всё.Приятно познакомиться!!!

0

13

у нас новый человек! Улыба, ПРИВЕТ!!!!

0


Вы здесь » ФоРуМ лУчШиЙ » Знакомимся » Немного о нас любимых.