ФоРуМ лУчШиЙ

Объявление

Убедительная просьба к новым пользователям! если вы зарегистрировались, значит вам понравился наш форум! так вот после регистрации пожалуста напишите хотя бы одно сообщение!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ лУчШиЙ » Всё о Диме Колдуне » Биография Димы


Биография Димы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Родился Дима....
Дмитрий Колдун родился 11 июня в1985 года в городе Минске. Сколько на тот момент он весил, история умалчивает, но зато точно известно, что сейчас его вес составляет 81 кг при росте 189 см. Цвет глаз с самого рождения остался неизменным - мечтательно синий, как прозрачное летнее небо. А вот мечты поменялись кардинально. С четырех лет Дима так сильно захотел стать врачом, что со временем кончил медицинский класс минской гимназии, причем не абы как, а с серебряной медалью. По воспоминаниям его мамы, домашние задания Дима умудрялся делать на переменах после уроков, а свободное внешкольное время гонял на улице до глубокого вечера, заставляя нервничать любимую бабушку.
В одиннадцать лет Дима впервые влюбился в одноклассницу, которая категорически отвергла чувства будущего артиста. От отчаяния подросток на писал рассказ - «Пес Полкан - приятель Пети», в котором все сто шестьдесят слов текста начинаются на букву «П».Произведение, кстати, было опубликовано под рубрикой «рекорды» в газете «Аргументы и Факты в Белоруссии».
В 2002 году Колдун поступил на химический факультет Белорусского Государственного Университета. Врачом быть Дима передумал, настроился стать профессиональным химиком и, как обладатель «волшебной» фамилии нахимичил такого, что сам удивился. Ну, чего вдруг его, серьезного молодого человека с развитым чувством долга, потянуло в шоу бизнес?
В 2004 году Дмитрий Колдун вдруг становится финалистом проекта РТР «Народный артист-2».В 2004-2005 годах работает в Государственном концертном оркестре Республики Беларусь под управлением Михаила Финберга, а также в студии «Гран-При» под руководством композитора Олега Елисеенкова, с которым продолжает сотрудничество в настоящее время. В том же году Дмитрий принимает участие в концертах Национального фестиваля белорусской песни и поэзии «Молодечно-2005» и Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске». В 2006 году Колдун становится победителем «Фабрики звезд» Виктора Дробыша на «Первом Канале». Во время проекта Дмитрий вместе с легендарной группой Scorpions исполняет песню «Still loving you»,после чего получает предложение от солиста Клауса Майне исполнить эту песню в рамках совместного тура.
После победы на «Фабрике звезд» Колдун заключает договор с «Национальной музыкальной корпорацией» и становится солистом обновленного состава группы «К.Г.Б.» (Колдун, Гуркова, Барсуков). В 2007 году Колдун проходит жесткий отборочный тур на «Евровидение» и становится кандидатом от Белоруссии. На одном из самых консервативных европейских музыкальных конкурсов артист Виктора Дробыша будет исполнять песню Филиппа Киркорова, на слова известного поэта-песенника Карэна Кавалерьяна. В канун Старого Нового года в Афинах состоялась запись песни и фотосессия, во время которой участнику «Евровидения» был придуман соответствующий образ.

0

2

прикольно спосибки за информацию!!

0

3

:)

0

4

Эта инфа на каждом сайте есть. но всё равно спасибо!

Инфа старая, но всё равно интересная:

Дима Колдун расстался с любимой девушкой
Еще в июле Дима Колдун называл слухи о расставании с любимой девушкой «чепухой»:
- Я не бросал Вику, у нас все хорошо, а остальное - просто слухи.
Мы не раз писали об этой паре - Дима Колдун и Вика были вместе пять (!) лет. Согласитесь, для 22-летнего парня и 20-летней девушки - более чем серьезный срок. Влюбленные с честью выдержали испытание «Фабрикой звезд», потом - Димины гастроли, «Евровидение»… Но переезд Димы в Москву, его карьера, тусовки и поклонницы все же сказались на отношениях. В августе в одном из последних интервью певец обмолвился:
- Я был влюблен, но сейчас нет, - и ни словом больше.
Мы дозвонились до Димы, чтобы узнать, что же случилось на самом деле, пишет «Комсомольская правда – Белоруссия».
- Да, действительно, мы расстались, - подтвердил Дима. Он приехал на пару дней в Минск (попрощаться?) и неохотно согласился ответить на несколько вопросов. Как сам сказал, для того чтобы больше на них не отвечать.
- Чья была инициатива расстаться? - спросили мы.
- Да какая-то… общая. Собрались, поговорили и пришли к выводу, что - все…
- И все же обычно кто-то первый уходит?
- Оль, ну ты вот расставалась с кем-то? Не знаешь, как это бывает?
- По-разному бывает. Парень бросает, девушка бросает, иногда - оба расходятся…
- Вот оба!
- Давно? Ты говорил, что вы вместе, буквально месяц назад!
- Расстались мы недавно. Но все постепенно происходило. Мы в последнее время постоянно ругались, и как-то так все испортилось… Да обычная история!
- Ты не думал, что мало времени оставалось на ваши отношения, ведь в последнее время ты нарасхват?
- Виноватым я себя не чувствую. Значит, судьба. Мы встретились, поговорили, высказали друг другу претензии и решили, что больше не нужно продолжать отношения. Думаю, мы даже останемся друзьями. Ведь никакого скандала не было! Я так вообще всегда спокойно разговариваю, разве нет?
- Да. Но все равно другой человек может почувствовать себя обиженным…
- Нет у нас обиженных сторон. Мы, как в Беловежской пуще, собрались, подписали акт, мирно развалили государство и никто не в обиде!
- Поклонницы зато порадуются!
- Не знаю, кто там будет рад… Назло врагам, на радость маме. Поговорка такая есть.
- Причина не в том, что появился кто-то другой?
- Мне вообще никто не нужен. Я одинокий человек, у меня и друзей немного. Я прекрасно себя чувствую один. И если буду без девушки, на мне это никак не отразится. Я сейчас одинок и не страдаю от этого. Не стоит меня пока трогать по этому поводу.
- Но у людей есть потребность в другом человеке. Ну, мужчине нужна женщина…
- Эти потребности в моем рейтинге, что мне нужно от жизни, не на первом месте. В этом смысле у меня голова работает лучше, чем у всех.
Вика и Дима были довольно закрытой парой - редко появлялись вместе на тусовках и концертах. Дима почти не говорил о ней, а сама Вика дала единственное интервью - «Комсомолке». Мы попытались снова позвонить девушке, но она сменила номер. Дима передал девушке нашу просьбу о разговоре. Вика ответила, что общаться не хочет.
Судя по всему, расставание прошло не так ровно и гладко, как кажется, и обиженные все же есть. Учитывая, что Дима может говорить на эту тему, а Вика - нет, расставание для нее - тема болезненная.
Виктория учится в минском медуниверситете, закончила второй курс. Она будущий гигиенист-эпидемиолог. В интервью нам рассказывала, что уверена в себе, в любом случае не собирается быть просто «женой знаменитого мужа», у нее много планов на будущее - на месте сидеть не собирается.
Дима сейчас больше живет в Москве, но часто наведывается в Минск. Колдун - завидный звездный жених! Судите сами. Две квартиры: своя 3-комнатная в Минске и съемная - в Москве. Две машины - джип «Тойота Рав-4» и подарок «Порш Кайен» от Первого канала. А главное - какие перспективы.

+1


Вы здесь » ФоРуМ лУчШиЙ » Всё о Диме Колдуне » Биография Димы