ФоРуМ лУчШиЙ

Объявление

Убедительная просьба к новым пользователям! если вы зарегистрировались, значит вам понравился наш форум! так вот после регистрации пожалуста напишите хотя бы одно сообщение!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ лУчШиЙ » Всё о Диме Колдуне » Новости Колдуна.


Новости Колдуна.

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Дима Колдун: «Мне некого поздравить с 8 марта!»

Карьера украинского дуэта «Потап и Настя» в России развивалась стремительно. Выиграв на конкурсе «Пять звезд» с ошеломительным отрывом от других участников, они не только заслужили право открывать Олимпиаду в Сочи, но и прославились на всю страну своим заводным хитом «Не пара». На днях дуэт выпустил свою первую полноценную пластинку, на презентации которой собрались звезды российской эстрады.

Всего за полгода карьеры в шоу-бизнесе стебный поп-дуэт успел обзавестись целым ворохом звездных знакомых. Особенно стиль группы пришелся по вкусу продюсеру Игорю Матвиенко, который не только сам пришел на презентацию пластинки, но и привел практически всех своих подопечных, среди которых «Фабрика», Дима Колдун, «Иванушки» и группа «КуБа».

Диме Колдуну весенние праздники отмечать не позволяет работа.
— Я постоянно на гастролях, у меня просто не хватает времени... — поделился Колдун с «Клео». — К тому же, кого мне поздравлять с 8 марта? Мама и бабушка живут далеко, в Беларуси, а девушки у меня так до сих пор и нет.

Отредактировано rainbow (2008-03-04 19:22:53)

0

62

Я милого узнаю по сюрпризу

Настоящий мужчина не только должен знать, чего хочет женщина, но и дать ей это. Так утверждает один известный глянцевый журнал. Там же приводится классификация представительниц прекрасного пола по пяти основным характерным категориям: умная, романтическая, интеллектуалка, роковая, неопределившаяся. Может оно и так. Теория — дело нужное, но практический опыт гораздо ценнее...

Дмитрий Колдун, певец

— Я обычно удивляю девушку своим появлением. Например, звоню по мобильному, интересуюсь, как у нее дела. Разговариваю пару минут и прощаюсь. А потом звоню в дверь. Когда она открывает и, видит меня, только что поговорив по телефону, обычно сильно удивляется. К праздникам 23 февраля и 8 марта я отношусь как к игре: мальчики дарят подарки девочкам, а потом девочки поздравляют мальчиков. Помню в школе, в 11 классе наши девочки подарили нам на День защитника Отечества подарки, а мы им на 8 марта — ничего не подарили. Решили, все равно школу заканчиваем, можно обойтись. Два дня потом одноклассницы с нами не разговаривали.

0

63

даа))открывает ему дверь незнакомый парень)смеяться будет некому)

+1

64

OxaNNa, а при чём тут "нравиться поклонницам"? Главное, чтобы она была профессионалом, знала и любила свою работу. Раз её пригласили сниматься в клипе - она должна знать. что и как делать.

0

65

а я думаю что любая поклонница смогла бы сняться в клипе Колдуна!!

0

66

Kasandra не знаю. не каждый человек может сниматься на телевидении. Для этого тоже нужен талант.

0

67

Kasandra написал(а):

ФИ... СТРЕМНАЯ КАКАЯ ТО(

ревнуешь? :playful:
девушка как девушка. Не миссм вселенная, но и не уродина.
Хотя, для фанаток любая девушка будет чувырлой.

0

68

Эрика_фон_Нойман, вот и я про то же! Главное - чтобы девушка знала и любила свою работу. Она наверняка, актриса и при чём тут личное к ней отношение?

0

69

МАКО КИНО : может каждый!, только сделать для этого кому то надо больше, кому то меньше.!

0

70

Программы на 8-9 марта, в которых будет принимать участие Дима Колдун:

Суббота 8 марта
14:20 "Все звёзды для любимой" Россия
16:30 Pro-обзор Муз-тв
17:00 "Любимым женьщинам".Концерт. 1 канал
21:20 "Красота требует..." 1 канал

Воскресенье 9 марта
14:00 "Космополитен видеоверсия" ТНТ
18:00 "Песни для любимых" 1 канал

Если что-то неправильно, вы исправьте. 8-)
И ещё вроде "Кто хочет стать миллионером" тоже должно было быть 8 марта, почему его нет, и на когда перенесли, кто нибудь знает?

0

71

"кто хочет стать миллионером?" эфир с Колдуном будет 22 марта

0

72

Участники шоу "Две звезды" рассказали "Телесемь" (СПб) о своих первых выступлениях.

Дмитрий Колдун: "В детстве я не подозревал, что умею петь. А в 9 классе у нас снимали фильм "Один день из жизни школы". Для него мы решили спеть "Выхода нет" группы "Сплин". На съёмки я принёс гитару - ребята были в шоке, не знали, что я умею играть. Хотя я не был солистом, настал мой звёздный час - я понял, что у меня есть голос. После этого попал в школьную рок-группу "Рыжий таракан".

Я не могу!!! "Рыжий таракан"!!! :rofl:

0

73

Колдуна обвинили в плагиате музыкального видео группы Placebo

Видеоклип Димы Колдуна, который ротируется на белорусских телеканалах, сходен с музыкальном видео Without You I'm Nothing группы Plcacebo, снятом в 1998 году. Клип является эпизодом из российского музыкального фильма, однако сам белорусский исполнитель не знает, кому пришло в голову использовать его в качестве самостоятельного видео.
"Это не клип, а часть фильма. Я не знаю, почему вы задаете вопросы мне, а не Гусеву, который снимал его и писал сценарий. Фильм снимался для российского первого канала, назывался "Красота требует" и демонстрировался восьмого марта", - рассказал в интервью радиостанции "Еўрапейскае радыё для Беларусi" Дима Колдун.

По словам белорусского исполнителя, "из фильма видео с его участием "доставать" никто не собирался".

0

74

rainbow написал(а):

По словам белорусского исполнителя, "из фильма видео с его участием "доставать" никто не собирался".

а жаль)

0

75

ага...

0

76

Колдун: «Нарушаю правила, чтобы петь гаишникам!»

Один из самых молодых участников «Двух звезд» Дмитрий Колдун признался, что постоянно нарушает правила дорожного движения.

На днях иномарку 23-летнего певца Дмитрия Колдуна в очередной раз остановил доблестный инспектор ДПС.

- Я повернул и поехал по встречной полосе, - объяснил бывший фабрикант. - Меня, конечно же, остановили.

Служители порядка не сразу узнали именитого нарушителя, которому, за поездку по встречной полосе, грозило лишение прав:

- Инспектор спрашивает меня: «Какой такой Колдун?» - смеется Дмитрий - Я начал им объяснять, ну, я еще песню пою «Дай мне силы...». «А-а-а... Ты певец что ли?» - ответили постовые. Я им спел свою песню в доказательство. Гаишники мне тут же права отдали и отпустили, даже штраф не выписали, - похвастался молодой певец. - Теперь каждый день езжу по встречке, пытаюсь найти еще хотя бы одного инспектора, чтобы снова ему спеть.

0

77

УРА!!!  поздравляю... всех нас.... с новым клипом на песню "царевна". наконец то он готов!!

0

78

Наконец - то!  8-)

0

79

МАКО КИНО кстати классный клип))

0

80

Если  он будет на МУЗ-ТВ или МTV, я посмотрю.

0

81

Дмитрий Колдун по примеру Димы Билана собирается вторично принять участие в «Евровидении» и победить.

- В этом году я не ездил на «Евровидение», так как два года подряд нет смысла это делать, - признался певец на гастролях в Волгограде. - Но в следующем году обязательно снова поеду на «Евровидение». Еще только не решил, за кого буду выступать - за Россию или за Белоруссию. Дело в том, что от России сложно поехать, но легче победить. А от Белоруссии поехать легче, но сложнее победить.

Артист уверен в своих силах.

- Я очень замкнутый человек, и иногда мне это мешает по жизни, но я верю в свой талант, - продолжает Дима. - Талант не пропьешь и не потеряешь. Правда, я всегда боюсь, что у меня что-то украдут. В детстве у меня часто воровали деньги из карманов, когда я оставлял одежду в раздевалке. Раньше я часто играл в рулетку на деньги и много проигрывал.

Еще певец боится есть манную кашу и вареный лук.

0

82

было бы здорово)

0


Вы здесь » ФоРуМ лУчШиЙ » Всё о Диме Колдуне » Новости Колдуна.