ФоРуМ лУчШиЙ

Объявление

Убедительная просьба к новым пользователям! если вы зарегистрировались, значит вам понравился наш форум! так вот после регистрации пожалуста напишите хотя бы одно сообщение!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ лУчШиЙ » Всё о Диме Колдуне » Новости Колдуна.


Новости Колдуна.

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

узнай это первым...

0

2

Воть....
Белорусская звезда «Евровидения-2007» – Дмитрий Колдун, – несмотря на небольшой сценический стаж, уже успел засветиться в серьезных шоу-бизнесовских скандалах. Вначале его никак не могли поделить между собой Виктор Дробыш и Филипп Киркоров. Они долго решали, кто же будет продюсером Димы. Потом уже Киркоров обиделся на Белоруссию, не заплатившую ему за подготовку Колдуна к конкурсу «Евро», и рассказал всем, что "неблагодарный" Дмитрий с ним не здоровается. Хотя сейчас вроде бы все утихло. Что подтвердил нам недавно и сам Колдун.

– Что касается банальщины, размолвка произошла не со мной, а с белорусской стороной, с которой я не мог разрушать свои отношения. И сейчас все нормально. Я не парюсь вообще, думаю, и Филипп уже забыл про это.

– Дима, после новогоднего концертного чеса чем собираешься заниматься?
– Поеду отдыхать. Далеко – в Австралию. Очень хочется, потому что в Америке уже был, в Европе тоже. Переоденусь там в кенгуру и буду прыгать (смеется). Родным уже приготовил подарки. Заранее, потому что под Новый год занятость будет большая. Бабушке купил телевизор – плазменный. Поставлю ей спутниковую антенну. Пусть смотрит внучка по МТV.

– Ты теперь заслуженный ветеран конкурса «Евровидение». В Белоруссии в отборочную комиссию зовут?
– Отборочной комиссии в Белоруссии нет. У нас демократия – выбирают зрители. Тем более что мое дело выступать, а не выбирать. Есть люди, которые в этом лучше разбираются. И навряд ли я бы себя даже выбрал на этот конкурс. Так что на мое мнение опираться…

– Кто будет на этот раз представлять на конкурсе твою страну?
– Сейчас рассматривается кандидатура замечательного молодого человека Руслана Алехно. Это тот, который выиграл на втором «Народном артисте».

– Как-то без энтузиазма в голосе ты произнес слово «замечательный»…
– Почему без энтузиазма? Руслан – мой хороший друг.

– Твой брат Георгий пошел на конкурс «Стань суперзвездой» канала СТС. Ты видел его выступления?
– Честно сказать, я не смотрел. Но мы с ним общались – мы же созваниваемся. Сказать по правде, он себя в Белоруссии прекрасно чувствует. И в проекте СТС участвовал, на мой взгляд, исключительно для развлечения.

– Сейчас твое, если можно так выразиться, семейное положение…
– Я один! И чувствую себя замечательно. Потому что отношения мне мешают, в принципе.

– Как-то не верится. Молодой парень, вокруг полно красоток, неужели никто в душу не запал?
– Да, я молодой… Но как сказать… Есть время работать, а есть время отдыхать. Но так, чтобы были постоянные какие-то отношения и все такое прочее, – такого нет. Хотя я и не коллекционер девушек. Просто о серьезных отношениях я буду думать, когда выполню все, что наметил на ближайшее время.

– В армию-то когда пойдем?
– В армию не иду – не годен. Что-то плохо себя чувствую! (Смеется.)

– А в минскую квартирку, которую президент Лукашенко подарил, уже въехал?
– Двадцать шестого числа должны ключи от нее отдать. Дом наконец достроился. А дальше я буду отделывать ее.

Руслан Кравцов Metro

15.12.2007 |

0

3

прикольно спосибо за информацию!

0

4

11:00, 18 декабря 2007, Вторник

Колдун встретит новый год на работе
Дмитрий Колдун наступающий Новый год собирается отметить, работая. По словам представителя музыканта, «пока что график новогодних концертов уточняется, но уже скоро станет известно, где Дмитрий проведет саму новогоднюю ночь. Что касается новогодних праздничных программ, то Дмитрия можно будет увидеть на всех центральных каналах». Музыкант снялся в «Новых песнях о главном», «Золотом граммофоне», «Голубом огоньке», «Новогодней ночи на Первом», а также в концерте Максима Галкина, традиционно предваряющем на Первом канале обращение Президента, сообщает InterMedia.

0

5

В уходящем году на певца Дмитрия Колдуна обрушился град призов. В мае он, уже имея титул победителя "Фабрики звезд-6", завоевал 6-е место на конкурсе "Евровидение" в Хельсинки, выступая за родную Белоруссию. В начале декабря певцу вручили премию "Золотой граммофон-2007". А на шоу "Новые песни о главном", телеверсию которого увидит публика Первого канала в новогоднюю ночь, Дима стал обладателем приза зрительских симпатий.

В свои 22 года артист уже привык занимать ведущие позиции. Не зря на его концертном костюме готическим шрифтом выведен древний латинский девиз Semper ante, что означает "всегда впереди".

- Дмитрий, откуда у вас столь необычная фамилия?

- Мой дедушка родом из-под Запорожья. Он говорил, что там есть целое село, где все жители - Колдуны. В смысле фамилии, а не рода деятельности. Хотя, вполне возможно, они дальние потомки тех европейских вольнодумцев и знахарей, которые сбежали с Запада от инквизиции. В Средневековье ведь запорожские места были вольными... В школе меня дразнили и шаманом, и кудесником, и всеми производными от этих слов.

- Слышал, что вы начали заниматься музыкой только в 15 лет...

- Началось все с курьеза. Однажды старший брат предложил мне альтернативу: заменить уборку в квартире, которую я терпеть не мог, уроком игры на гитаре... Потом он признался, что давно хотел приохотить меня к музыке, но не мог найти подходящего стимула. А тут я с радостью согласился. Ну а когда бренчишь на гитаре, невольно начинаешь по ходу дела что-то подпевать. Неожиданно прорезался голос, я стал орать хард-роковые композиции группы "Ария", которой тогда увлекался. Соседи просто на стенку лезли... После школы сдал документы на химфак Белорусского госуниверситета. Кстати, учеба уже подошла к финалу, в конце октября защитил диплом. Теперь я дипломированный химик-исследователь в сфере полимерной промышленности. Если карьера на эстраде не заладится, пойду на завод.

- А как все-таки попали на большую эстраду?

- Сначала пробовал силы в телеконкурсе "Народный артист", чьи отборщики приезжали к нам в Минск. Но надолго в проекте не задержался. Был не по возрасту резв на язык, болтал много лишнего. Это было за два года до "Фабрики".

- Говорят, что на "Фабрику" берут ребят, у которых есть деньги или за которыми стоят люди, готовые платить...

- За других не скажу, сам же я на кастинг в Москву приехал в плацкартном вагоне на 38-м месте (боковое у туалета. - А. С.). Не думаю, что у кого-то возникал вопрос, есть у меня большие деньги или нет.

- Готовивший вас к "Евровидению" Филипп Киркоров заявил, что Белоруссия ему задолжала несколько сот тысяч евро, которые он вложил в вашу раскрутку. На "Славянский базар", где Александр Лукашенко должен был ему вручить белорусский орден, Киркоров не приехал, испугавшись, очевидно, что это будет вместо денег...

- Я не знаю, кто кому и сколько недоплатил. И я не в курсе, помирился Киркоров с белорусским правительством или нет. У меня с Филиппом сохранились хорошие отношения.

- Но отчего-то вы больше не работаете вместе. Филипп обижен, жалуется: "После "Евровидения" Дима просто взял ластик и стер все, что для него сделали Филипп Киркоров и его команда"...

- Мы сделали один проект, и теперь каждый занимается своими делами.

- После "Евровидения" президент Белоруссии проявил заинтересованность вашей судьбой. Это вылилось во что-то материальное?

- Мне разрешили купить по госцене трехкомнатную квартиру. Простые белорусы должны отстоять для этого в очереди лет 10 - 15. Мне даже дали возможность выбрать. Я остановился на хорошем районе Минска. Рядом - лесопарковая зона, и больше пока нет других построек. 15 октября справил новоселье.

В остальном у меня мало что изменилось. По характеру я человек замкнутый и личную жизнь афишировать не собираюсь. Хочу зарабатывать на хлеб не скандалами, а пением. Хотя "желтая пресса" умудряется накопать на меня какой-то "компромат", "клубничку"...

- Стало быть, и разговоры о том, будто собираетесь вновь поучаствовать в "Евровидении", - лишь слух?

- Как раз нет, я хочу туда съездить еще раз...

- На следующий год?

- Я разве похож на больного? Кто ездит подряд два года на один и тот же конкурс? Нужно переждать несколько лет и выступить уже в новом качестве.

- А еще говорят, что вы автомобили часто корежите, что на недавнем конкурсе "Пять звезд" в Сочи плавки в море потеряли...

- Насчет плавок - это "утка". Я всегда ношу свой размер, поэтому вещи не теряю ни в море, ни на пляже. А авто я действительно не очень хорошо вожу. Иногда о чем-то задумываюсь и попадаю в неприятности. Пришлось позаботиться о серьезной страховке. Ведь недавно я купил большой джип. Чтобы уж бить, так бить.

- А о чем задумывается за рулем молодой успешный эстрадный певец?

- Например, о том, что я буду делать, когда состарюсь.

- И что же будете делать? Петь, как Кобзон?

- Не думаю, что 22-летний Иосиф Давыдович смог бы вам четко ответить, что он будет делать в 70. Вот и я вижу то отдаленное время весьма смутно. Но мне кажется, что чем больше я буду петь, тем дольше проживу.

0

6

В преддверии наступления новогодних праздников принято подводить итоги уходящего года. Сегодня Интернет-издание puls.by решило рассказать о самых скандальных событиях в белорусском шоу-бизнесе за 2007 год.

КОЛДУН И ЕВРОВИДЕНИЕ
Первое место в номинации по праву занимает Дмитрий Колдун. В 2007 году белорусского певца буквально попятам преследовали скандалы. И это не удивительно, ведь с Дмитрием рядом был Филипп Киркоров, который помогал ему в продвижении на «Евровидении 2007».

Сначала скандал разгорелся из-за песни, с которой Дмитрий Колдун должен был выступать на Евровидении. Припев композиции Work your magic, как считали некоторые «специалисты», один в один был похож на старый хит Modern Talking - Last exit to Brooklin. По этому делу проводилась даже специальная экспертиза и если бы было установлено, что «Work your magic» - плагиат, то Беларусь в этом году могла быть дисковолифицирована с конкурса. Но все обошлось, и даже лидер Modern Talking сказал, что не видит в двух песнях ничего общего. На самом Евровидении, напомним, Дмитрий Колдун занял 6 место.

После конкурса Колдун опять оказался в центре скандала. На этот раз основные события разгорелись между Филиппом Киркоровым и Виктором Дробышем. Как заявляют источники, разногласия между двумя знаменитостями возникли и развивались во время работы над номером и песней Димы Колдуна для «Евровидения-2007». В разряд обостренных они перешли, когда Дробыша прямым текстом стали упрекать в том, что о своем подопечном он вспомнил будто случайно, почуяв запах финансовой, возможно, наживы. Будучи уверенным в своей безупречной продюсерской репутации, Виктор по сути дела сидел все полгода сложа руки, позволяя себе кидать Филиппу снисходительное «скажи спасибо, что тебе дали поиграться». Киркоров тем временем взял на себя ВСЕ, все – в самом прямом понимании этого слова: от подбора костюма до постановки хореографии и решения финансовых проблем.

Скандал закончился не только окончательным разрывом отношений между двумя знаменитостями, но и также тем, что теперь у Колдуна другой продюсер - Александр Лунев.

0

7

Итоги "Две звезды"

I Первый выпуск. "Баллада Атоса" -36 баллов. Открытие проекта. Номинаций не было

II Второй выпуск. "Останусь" - 40 баллов. Проект покинули Швыдкой-Буланова.

III Третий выпуск. Новогодняя программа. Дима с Дмитрием Дюжевым "Ольга".

VI Четвертый выпуск. "Текила-любовь" -34 балла (номинация). Алла Пугачева использовала право веета и оставила Диброва-Трофимова.

V Пятый выпуск. "Летний дождь" - 37 баллов (номинация). Проект покинули Малахов-Распутина.

VI Шестой выпуск. "Ветер перемен" - 39 баллов. Проект покинули Королева-Глушко.

VII  Седьмой выпуск. "Черный бумер" - 40 баллов. Проект покинули Трофимов-Дибров.

VIII Восьмой выпуск. "Улетаю" - 37 баллов (номинация). Проект покинули Алсу-Кучера.

IX Девятый выпуск. "Малиновка" - 38 баллов . Проект покинули Пресняков- Корикова

X Десятый выпуск. "Половинка сердца" - 33 балла (номинация). Максим Галкин использовал последнее право веето и оставил Моисеева-Воробей.

XI Одиннадцатый выпуск. "Восточная" - 36 баллов (номинация) ДИМА И НАТАША ПОКИНУЛИ ПРОЕКТ...

0

8

Пятый выпуск шоу "Две звезды"

3 февраля на Первом канале состоится пятый выпуск шоу "Две звезды". Самые неожиданные дуэты и самые любимые песни в лучшем музыкальном шоу Первого канала. Сразу скажем, что в этом выпуске Гарик Харламов поразит зрителей своим необыкновенным костюмом. 

Для "Песни о морском дьяволе" Гарик Харламов облачился в резиновый водолазный костюм и вышел на сцену в ластах, чем вызвал восхищенные возгласы жюри и зрителей. Дуэт Алсу и Оскара Кучеры, тоже преподнес зрителям сюрприз. Они выбрали песню "Зимний сон" из фильма "Семнадцать мгновений весны". По окончанию исполнения все настолько были растроганы, что Алла Пугачева не смогла сдержать слез. Внимание Максима Галкина привлек костюм Оскара. Он был одет в военную форму. И вскоре к обсуждению костюма подключилось все жюри.

Гарик Мартиросян резюмировал: "Роль фашиста Оскару не удалась - он слишком добрый". Будут исполнены песни "Ветер перемен", "Постой паровоз", "Веришь или нет" и многие другие. Какой дуэт в этой программе исполнит свою лебединую песню? Увидим на Первом канале!

0

9

да уж,с нетерпением жду нового выпуска "2 звёзд"!!!!!

0

10

В новом выпуске журнала "7 Дней" статья про Диму.(Если кто ещё не в курсе)

0

11

да... я сегодня купила... надо будет перепечатать...

0

12

я тож купила :rolleyes:

0

13

=)

0

14

— Дима, еще три года назад вы были рядовым студентом химического факультета Белорусского университета, а сейчас — популярный певец. От столь стремительной смены декораций у многих «сносит крышу»...

- Надеюсь, «крыша» у меня на месте. Я адекватно отношусь к собственной персоне, прекрасно понимаю, что популярность — штука эфемерная. А чтобы быть интересным публике, впахивать надо до седьмого пота. Правда, в последнее время я, можно сказать, отдыхаю. Сейчас участвую в шоу «Две звезды» на Первом канале, и эти съемки после «Евровидения» и «Фабрики» кажутся мне санаторием. Дело даже не в том, что тогда приходилось редко есть и много работать. Больше всего изматывала постоянная конкуренция. Хотя в принципе конкуренция мне идет только на пользу — держит в тонусе, без нее я становлюсь абсолютной амебой. Но в шоу-бизнесе обстановка накалена до предела. Впервые я это понял, когда в 2003 году стал участником шоу «Народный артист». Пройдя в Минске несколько кастингов, я приехал в Москву и тут же попал в цепкие руки стилиста шоу Сергея Зверева, который ничтоже сумняшеся сделал из меня жгучего блондина. А потом члены жюри надо мной насмехались — дескать, что это за чудо, похожее на куклу. Ничего себе! Вытравили мне волосы, сделали бог знает что и сами же нос воротят! Но я тоже там показал себя во всей красе — принялся что-то доказывать продюсерам, откровенно хамить. Короче говоря, в Минск я вернулся довольно быстро. Но тем не менее решил предпринять новую попытку пробиться в артисты — отправил песню собственного сочинения на отборочный тур «Евровидения-2006». В результате занял восьмое место из 15 возможных. Снова мне не повезло... Но тут объявили кастинг на «Фабрику звезд-6», и я снова поехал в Москву. Можно сказать, бежал туда. Дело в том. что незадолго до этого мне принесли повестку из военкомата, в которой черным по белому было написано: явиться с вещами для прохождения воинской службы. Я хоть и был в то время студентом химфакультета БГУ, но военную кафедру не посещал. В армию мне не хотелось. Так что я спешно собрался, купил самый дешевый билет и прямо как был — в осенней куртке и легких ботинках — рванул в Москву. С вокзала прямиком отправился к «Звездному дому», день провел там в очереди на морозе и в итоге прошел на следующий тур. А вечером, когда все стали разъезжаться по домам, я вдруг очнулся: «Мне же некуда идти!» Все, что у меня имелось, — деньги на обратный билет в Минск и два пирожка, купленные на вокзале. Я чудом вспомнил про одну интернет-знакомую и напросился к ней на ночлег, а чтобы не стеснять ее родителей, вставал в 6 утра и шел в ближайший парк, там садился на скамеечку и мерз, пока не наступало время ехать на кастинг. К счастью, мои мытарства не прошли зря — я все-таки стал «фабрикантом». Три месяца, проведенные в «Звездном доме», стали для меня суровым испытанием. Никакой дружбы там не было и в помине. Если кто-то из «фабрикантов» вам расскажет, что приходил на отчетный концерт «поддержать друга», — не верьте ему, такого не бывает, там только зависть и злость. Но таковы условия игры. Потом были трудные гастроли, мы проехали с концертами по всей стране. А как только закончилась «фабричная» эпопея, я сразу отправился на отборочный тур Евровидения-2007». Со второй попытки все-таки попал на этот престижный песенный конкурс — мне доверили представлять на нем родную Белоруссию. Мероприятие это очень серьезное, а у меня опыта сценического, скажем так, маловато. Я и так был весь на нервах, а еще и без накладок дело не обошлось. Когда мы прилетели в Хельсинки, выяснилось, что у нас пропал багаж, в том числе концертные костюмы. И мы вместо того, чтобы настраиваться на победу, два дня разыскивали по всему миру наши веши. Но самым страшным был, конечно, момент, когда объявляли результаты. Мне пришлось дважды сходить с ума — в полуфинале и в финале «Евровидения».

— После «Евровидения» вас в родном Минске наверняка на руках носили?

— Ну, буквально на руках никто не носил. Но когда я прилетел из Хельсинки, меня у трапа встречал оркестр Роты почетного караула Вооруженных сил Белоруссии. Потом музыканты мне рассказывали, что, ожидая прилета нашей делегации, шутили: «Как бы Колдун не испугался! Еще решит, что мы ему повестку в армию прямо в аэропорт привезли!» Но я тогда вообще ничего кругом не замечал — еле стоял на ногах от усталости. А спустя некоторое время меня пригласил к себе президент Лукашенко. Я был очень взволнован. Правда, сразу после высокого приема и похвал в свою честь отправился к себе в университет сдавать экзамен по высокомолекулярным соединениям. Я давно решил, что шоу-бизнес — это замечательно, но учебу никто не отменял. Так что недавно я совершенно честно стал дипломированным химиком.

— Шоу-бизнес сильно изменил вас?

— Мне кажется, я стал более закрытым, замкнутым, стал осторожнее относиться к людям. Недавно мама заметила, что раньше я не был таким. Говорит: «Ты уезжал на «Фабрику» совсем ребенком, а вернулся как будто в армии отслужил, и не где-нибудь, а на подводной лодке». Ну а как же иначе? Шоу-бизнес с людьми не церемонится. А я ведь до 19 лет понятия не имел, что он из себя представляет. Вырос в самой обычной семье. Мама с папой работали в школе, преподавали географию. С братом (он старше меня на 8 с половиной лет) у нас всегда были хорошие отношения, хотя иногда он надо мной довольно зло подшучивал. Дождется, например, когда стемнеет, подведет меня к окну, откуда обычно виден был мой любимый детский сад, и говорит : «Ой, смотри-ка, сада твоего нет, разобрали его». А сада действительно не видно, он не освещался ночью. Я ужасно пугался и ревел навзрыд… В школе учился я на «отлично» и у учителей ходил в любимчиках, поэтому любые шалости мне сходили с рук. Я жег в туалете селитру – подозрения падали на других. Подбивал весь класс сбежать с урока – ругали всех, но только не меня. Даже когда я начал курить, учителя считали, что курили все вокруг, а Колдун просто рядом стоял.

- От родителей влетало за курение?

-Нечасто. У меня было очень выгодное положение. Когда я учился в старших классах, родители развелись, жили отдельно друг от друга, и я периодически кочевал из отцовской квартиры в мамину. Поругаюсь с мамой — переезжаю к отцу. Поссорюсь с папой — еду жить обратно к маме. Она к тому времени уже забывала обиду, нанесенную сыном, радовалась моему возвращению, и мы некоторое время жили душа в душу. А отец вообще всегда лояльно ко мне относился — главное, чтобы я домой приходил не позже 11 вечера, а даже если я при этом был слегка навеселе — с кем не бывает. Тем более что алкоголем я никогда особенно не увлекался.

- А чем вы по-настоящему увлекались?

— С детства у меня была мечта — стать врачом. Я штудировал медицинские энциклопедии, изучал «устройство» человеческого организма. Последние два года учился в медицинской гимназии, окончил ее с серебряной медалью и будущее свое связывал только с медициной. Но тут в моей жизни случилось огромное несчастье — умер отец. Врачи не смогли его спасти. Говорить об этом невыносимо больно до сих пор. Потеряв отца, я осознал, насколько хрупка человеческая жизнь, как дорого может обойтись врачебная ошибка, и понял, что не смогу брать на себя ответственность за жизни других людей... Подал документы на химический факультет БГУ. Однако я всегда был творческим человеком. С 7 лет начал писать рассказы. Сначала сочинял какие-то «стрелялки» с мафиозными разборками, пистолетами и прочим ужасом. Потом случилась вершина моего писательского творчества — публикация в местной газете. Рассказ, носящий название «Пес Полкан, приятель Пети», был написан в новаторской манере: все слова (а их было не меньше 200) начинались на букву «П». Речь там шла о героическом псе. Некий преступник подорвал памятник писателю, и Петя получил приказ поймать подрывника. Полкан прижал подрывника, и его премировали потрохами. Песни я тоже писал, в основном на сельскохозяйственные темы. А что вы удивляетесь? Про любовь каждый может написать, а вы попробуйте придумать песню про поливочный шланг или про зернохранилище! Или вот, скажем, была у мен песня про помидоры — там рассказывалась история маленьких ростков помидора, которые, пробиваясь сквозь густой терновник, изо всех сил боролись за место под солнцем... А в музыке я — самоучка. На гитаре меня научил играть брат, а петь я учился под магнитофон — включал на полную громкость что-нибудь хард-роковое и горланил. В школе выступал на всех праздниках, играл в спектаклях. Был, как это называл наш режиссер, «фрачным героем» — исполнял роли важных персон, которые носили фраки.

- Девушки, наверное, «фрачному герою» проходу не давали?

— Не могу этим похвастаться. Девушки не обращали на меня внимания, и это очень расстраивало. Я смотрел на себя в зеркало и недоумевал: «Странно, вроде, все у меня в порядке, все на месте, а счастья нет». А сейчас, глядя на свои фотографии того времени, понимаю, в чем дело. Я был очень нелепым подростком: высокий, тощий, угловатый. Носил почему- то рубашки, которые на мне болтались. Еще у меня была «модная» куртка, сшитая, видимо, не на человека, а на пивную бочку, она заканчивалась где-то в районе коленок, и из-под нее торчали тонюсенькие ножки. Сами посудите, кто на такое чудо мог позариться? Однако в десятом классе у меня, к моему собственному удивлению, появилась девушка. Звали ее Вика. Я, счастливый, ходил на свидания, радуясь, что на меня кто-то обратил внимание. Мы мило встречались года два, а потом Вика призналась, что «влюбилась» в меня... на спор. Поспорила с подружками на шоколадку, что ей «не слабо» начать встречаться с этим «красавцем». В итоге пари она выиграла. И, как это часто бывает, отношения, начавшиеся с легкомысленного спора, переросли в нечто серьезное. Уехав из Минска на «Фабрику», я очень скучал по Вике, потом старался использовать каждую возможность, чтобы вырваться в Минск, повидаться с любимой. Но в разлуке поддерживать отношения очень трудно. К тому же я очень изменился, многое пережил и со временем начал чувствовать, что пропасть между нами растет и растет. В общем, недавно я нашел в себе силы поговорить с Викой, все ей объяснил, и мы расстались хорошими друзьями. Мы встречались 6 лет — я считаю, что это немалый срок...

Значит, сейчас ваше сердце свободно?

— Да, я нахожусь в поиске. Но точно знаю, что к шоу-бизнесу девушка моей мечты не должна иметь никакого отношения! Знаете, как обычно проходят встречи артистов за одним столом? Все только и делают, что обсуждают закулисную жизнь: кто кому что сказал и как на кого посмотрел. И лицемерят все. То и дело слышишь: «Боже, ты такой гениальный! Нам так понравилось твое выступление!! Ты красавчик!» А потом узнаешь, что этот самый человек вчера говорил о тебе за спиной совершенно обратные вещи. Я до сих пор не могу к этому привыкнуть. В общем, мне бы не хотелось, чтобы на моей семейной кухне за чаем обсуждался шоу-бизнес. Лучше смотреть канал «Discovery», наблюдать за львами и говорить о чем-нибудь отстраненном... Вот только где мне искать поклонницу «Discovery»?

(фотки в разделе фото)

0

15

Дима Колдун купил своим родителям 4-х комнатную квартиру

Дима Колдун сделал шикарный презент родителям – певец купил им 4-комнатную квартиру. Правда, в Минске. Напомним, раньше Колдун неоднократно жаловался, что якобы подаренную жилплощадь за первое место на «Фабрике звезд - 6» ему приходится покупать самому, хоть и со значительной скидкой. Наконец все деньги были собраны и драгоценная квартира приобретена, сообщают "Только звезды".

– Конечно, я не собираюсь там жить, – говорит Колдун. – Я полностью обеспечен в Москве, где и работаю. Но приезжать к родителям буду стараться регулярно. Им же доверю и ремонт, и дизайн квартиры.

0

16

8 марта в 18:00 Дмитрий Колдун в программе "кто хочет стать миллионером?".
http://i018.radikal.ru/0802/99/7838375d7de3.jpg

0

17

ВСЕ СМОТРИМ!!!

0

18

rainbow, советую проверять информацию. У Димы сейчас только мама и старший брат. Отец ребят умер.

0

19

Я знаю, я не сама ж придумываю, так написано было, но мама это тоже родители... :tomato:

Отредактировано rainbow (2008-02-25 22:34:20)

0

20

rainbow, тогда ты - жертва неточности. Пусть те, кто даёт такие сведения, проверяют их.

0

21

Да какая разница?.. мама- это родители ... и все !

+1

22

Kasandra написал(а):

Да какая разница?.. мама- это родители ... и все !

Вот я это и имею ввиду!
;)

0

23

:D  ну какая ж разница

0

24

rainbow,
Kasandra,
ansi, ну я вот такая: обожаю докапываться до сути вопроса и не люблю  неточности.

0

25

МАКО КИНО : похвально! =) есть у коо поучится =)

0

26

Kasandra, я по знаку - Стрелец, Меркурий у меня - в Скорпионе, а асцендент - в Близнецах. Поэтому я и люблю докапываться до истины.

Отредактировано МАКО КИНО (2008-02-27 19:12:20)

0

27

Ясно... ясно... блин... почему народа нет? че не так? что плохо??

0

28

Да всё так!!! :cool:
Но я бы всякие новости, фотки добавляла и.т.д.
И ещё побольше о Димке нада сделать 8-)

0

29

rainbow  поможете?

0

30

Всегда готов!!! Чем?:flag:
(Во, какое сегодня оживление)  :jumping:

0


Вы здесь » ФоРуМ лУчШиЙ » Всё о Диме Колдуне » Новости Колдуна.