ФоРуМ лУчШиЙ

Объявление

Убедительная просьба к новым пользователям! если вы зарегистрировались, значит вам понравился наш форум! так вот после регистрации пожалуста напишите хотя бы одно сообщение!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ лУчШиЙ » Всё о Диме Колдуне » Новости Колдуна.


Новости Колдуна.

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

новости... фотки... у меня есть идейка.... в личку постучись мне...

0

32

Благородный Дима =)))

Дима Колдун сделал шикарный презент родителям – певец купил им 4-комнатную квартиру. Правда, в Минске. Напомним, раньше

Колдун неоднократно жаловался, что якобы подаренную жилплощадь за первое место на «Фабрике звезд - 6» ему приходится

покупать самому, хоть и со значительной скидкой. Наконец все деньги были собраны и драгоценная квартира приобретена,

сообщают "Только звезды". – Конечно, я не собираюсь там жить, – говорит Колдун. – Я полностью обеспечен в Москве, где и

работаю. Но приезжать к родителям буду стараться регулярно. Им же доверю и ремонт, и дизайн квартиры.

0

33

Kasandra написал(а):

личку постучись мне...

Можно для блондинок по русски(я знаю, что ты щас ржать будешь)

0

34

ну давай)

0

35

Дима Колдун на съемках клипа получил травму

Певец Дмитрий Колдун чудом избежал гибели во время съемок клипа на песню «Царевна». Дима, отказавшись от услуг каскадера, решил сам исполнить трюк на мотоцикле. Не удержавшись, Колдун рухнул с него на бетонный пол, получив сильные травмы и ушибы.

В эти дни певец был как никогда уставшим. Именно поэтому артист не смог справиться с тяжелой нагрузкой. Разогнавшись, он не вписался в поворот и на большой скорости упал с мотоцикла, сообщает "Твой день".

– Байк упал прямо на меня, – признался Дима. – Меня им накрыло...

К сожалению, съемки не обошлись одной неприятностью. По сценарию в клипе участвует известный боксер Костя Цзю. На тренировке, когда Константин толкнул грушу на Диму, Колдун сильно ударился головой о столб, который стоял сзади.

– У меня очень сильно болела голова, – рассказал Колдун. – Может, даже сотрясение заработал. У меня вообще в последнее время столько травм! Я недавно боксировал с Костей и в результате сильно выбил запястье, даже плечо болит.

0

36

Что делал Костя Цзю в Москве?

...Традиционный международный Кубок Кости Цзю, проводимый в Екатеринбурге поманил знаменитого спортсмена в путь. По дороге из Австралии, Костя заехал на несколько дней в Москву, как всегда, успевая сделать сразу несколько дел

К примеру, Цзю снялся в новом клипе Димы Колдуна на песню «Царевна», съездил на рыбалку в компании своего друга Юрия Ваулина (президента федерации бодибилдинга и фитнеса Москвы и области), а также успел встретиться со своими звездными друзьями...

0

37

Колдун мечтает о мозгах

Дмитрий Колдун встретил девушку своей мечты: его избранницей стала студентка Гнесинки Маша
Однажды экс-«фабрикант» случайно увидел по телевизору красотку: она играла на флейте в оркестре. В один прекрасный день они встретились на пороге Гнесинки... Впрочем, эта love-story – лишь сценарий к клипу «Царевна». О том, какой должна быть его девушка, Колдун говорит:

– Мне важно, чтобы ее мозг был не как у инфузории...

(Вот опять фотку вставить не могу :disappointed:  :suspicious: )

0

38

хех.. интересно если бы ему предоставили выбор красивая или умная?? кого бы он выбрал?   я ммм... ... я умная скорее чем красивая)))

0

39

с травмами жесть... бедняга

0

40

это точно... ну мы его по частям собирем)))

0

41

Kasandra написал(а):

это точно... ну мы его по частям собирем)))

ДА!!!!!!!!! :mybb:

0

42

=_)))

0

43

Рожать второго ребенка надо через 3 года

«Комсомолка» обсудила идеальную разницу между детьми со звездными мамами.

Татьяна КОЛДУН, мама телеведущего Георгия Колдуна (31 год) и певца Дмитрия Колдуна (22 года):

«Старшему ребенку достается больше ответственности и авторитета»

- Когда между детьми большая разница, маме во многом проще. Старший ребенок уже самостоятельный, может позаботиться о себе да еще присмотреть за младшим. Но вот детям, особенно старшему, мне кажется, сложнее. Хотя я не могу вспомнить ни драк, ни борьбы за внимание родителей. Более того, Жора часто у нас спрашивал: «Ну почему у всех есть братья или сестры, а я один?» Но я понимаю, что ему, как старшему, доставалось больше: и нагрузки по дому, и ответственности за брата. Зато для Димы он всегда был непререкаемым авторитетом, тот его слушался даже больше чем маму!

0

44

Kasandra написал(а):

новости... фотки... у меня есть идейка.... в личку постучись мне...

Ну я ж постучалась! :yep:  Ты где вассе? 8-)  :flag:

0

45

rainbow не дошло!(... у тебя есть еще идейки?

0

46

Есть идейка сделать так, чтобы я фотки наконец начала загружать, а то я задолбалась совсем!!! :'(
Тока может с этим во флуд перейти? 8-)
(Урааааааа!!!! Получилось!!!!)

Отредактировано rainbow (2008-02-28 19:36:52)

0

47

Сёня Дима был на "Доброе утро" на 1 канале. Приятненько, конечно, но ничего нового не сказали, даже про клип ни слова. :dontknow:

0

48

Дмитрий Колдун принял бой с Костей Цзю

В конце февраля в Москве прошли съемки клипа Дмитрия Колдуна на песню "Царевна". Это новая режиссерская работа Виталия "Мухи" Мухаметзянова, снимавшего видео для таких проектов как "Пилот", "Кипелов", "ЧайФ" и др. артистов.

Предыстория "Царевны" такова: как-то раз Дима увидел по телику очаровательную юную брюнетку, игравшую на флейте. Образ девушки буквально пленил Колдуна.

Впрочем, поклонницы Димы пусть не расстраиваются: эта love-story - всего лишь сценарная основа для нового клипа. По сюжету, в "Царевне" постоянно присутствует эта "девушка-видение". Ее роль исполнила Мария. Несколько суток кряду Колдун пропадал на съемочной площадке. Работа над видео обернулась серьезнейшим испытанием: артисту пришлось освоить экстрим-байк и научиться боксировать.

В первый день снимали в подземном гараже, где был припаркован черный спортивный "Dukati". Помошники режиссера старательно заливали полгаража водой из ведер, так как согласно режиссерскому замыслу Дима должен был стремительно стартовать из гаража - на бешеной скорости, под рев движка и в пелене поднятых колесами брызг.

"Обожаю адреналин, который способен подарить человеку только мотоцикл, но спортивным байком мне пришлось управлять впервые в жизни. Счастлив, что работа над новым клипом позволила мне осуществить то, о чем я давно мечтал" - делится Дима.

И полетели головокружительные часы съемок…

Конечно, не обошлось и без "накладок". При выполнении очередного трюка Дима не справился с управлением, не вписался в поворот и на скорости рухнул с мотоцикла.

На протяжении нескольких часов без отдыха Кодун старательно повторял за тренером все движения и удары. К приезду на площадку Цзю, Дима уже многому научился, чем заслужил восторженные комплименты чемпиона

В один из дней снимали сцены с участием Кости Цзю. Знаменитый на весь мир "убийца с лицом ребенка" играл роль тренера Димы. Колдун основательно подготовился к съемкам с суперзвездой профессионального бокса: приехав в спорт-клуб за три часа до начала работы, Дима отыскал там реального тренера и попросил преподать ему экспресс-курс боксинга.

0

49

еее.... клип обещает быть суперским!

0

50

Ага, я уже извелась вся, не могу дождаться!!! :crazyfun:

0

51

ааа..... когда премьера?.. а он целоваться с девкой какой нибудь будет там? в клипе?

0

52

Kasandra написал(а):

аа..... когда премьера?.. а он целоваться с девкой какой нибудь будет там? в клипе?

То-ли 8-го, то-ли в середине марта, я чё-то ещё не поняла...

Про девушку:
Однажды экс-«фабрикант» случайно увидел по телевизору красотку: она играла на флейте в оркестре. В один прекрасный день они встретились на пороге Гнесинки... Впрочем, эта love-story – лишь сценарий к клипу «Царевна».
Целовались или нет, не знаю... :dontknow:  Она ему вроде должна везде мерещиться, и он должен ходить и мечтать о ней.

Щас фоты со съёмок выложу.

0

53

ФИ... СТРЕМНАЯ КАКАЯ ТО(

0

54

Kasandra написал(а):

а он целоваться с девкой какой нибудь будет там? в клипе?

успокойся) это вряд-ли

0

55

Kasandra написал(а):

ФИ... СТРЕМНАЯ КАКАЯ ТО(

Ну, понятоно, какая бы она ни была, она нам врятли понравиться... 8-)

0

56

это уж точно!

0

57

rainbow в кошмарах она ему мерещитья будет)))

0

58

Рудову Сабрину Гуркову))

0

59

Незнаю. Мне эта девушка страшной не показалась.

0

60

она не страшная просто как правильно заметили выше какая б девушка не была нравиться поклонницам она точно не будет)

0


Вы здесь » ФоРуМ лУчШиЙ » Всё о Диме Колдуне » Новости Колдуна.