ФоРуМ лУчШиЙ

Объявление

Убедительная просьба к новым пользователям! если вы зарегистрировались, значит вам понравился наш форум! так вот после регистрации пожалуста напишите хотя бы одно сообщение!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ лУчШиЙ » Флуд » Флуд!


Флуд!

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Анастасия Чуглова)
http://vkontakte.ru/id4862408

Отредактировано ansi (2008-02-27 21:05:36)

0

32

форум оживает :cool:

0

33

Автор: ansi я просто не верю... неужели...

0

34

http://www.bereg.ru/test/goodmood.htm

0

35

ansi написал(а):

http://www.bereg.ru/test/goodmood.htm

Хи! Класно! ;)

0

36

спасибо за ссылку! она мне как раз кстати)))

0

37

Колдуньи, я вчера стала двоюродной тётей!

0

38

Ух ты, поздравляю!!!  8-)
Прям на 8 марта подарок!!!
А девочка или мальчик?

0

39

Племянница. Зовут - Нора.

0

40

ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!=)))

0

41

rainbow, спасибо!

0

42

Колдуньи, милые! Представляете, что творится? "Челси" снимают клип на песню "Я не умру без твоей любви". Режиссёр хочет, чтобы сценарий писали поклонники. Мне пришлось регистрироваться на форуме, потому, что иначе до информации было бы не добраться. Вот наглость!

0

43

:O  o.O :angry:  Просто нет слов...

0

44

Я пока там разнюхиваю обстановку. Иногда пишу ответы. Но когда дело коснулось этой песни - ничего не ответила. Если бы клип снимал Колдун и нужны были сценарии поклонников - мы с вами расстарались бы. Разве нет?

0

45

Да, постарались бы ещё как...  Поклонники-то ни в чём не виноваты, рады стараться для своих любимых артистов, да и режиссёр, думаю не особо ситуацию понимает, а вот дробышь...

0

46

хех... да-м.... __ слов нет... одни эмоции... особенно у меня. ... щас обострение эмоций... и любви.... и это оч оч плохо!!

0

47

rainbow, у меня есть несколько мистический вариант к этой песне. Но  чёрта лысого я им его расскажу!

0

48

да что вы на них накинулись?

0

49

ansi, а как ты думаешь: сначала стащили песню, теперь - помогите? Чёрта с два! Пусть вернут песню Колдуну, тогда и проблемы решатся.

0

50

Песня была ДИМИНА, а Дробышь, после того как Дима ушёл к Лунёву видимо, сделал ему подарок на прощанье и отдал "Я не умру без твоей любви" Челси.
Вывод: НЕЧЕСТНО, ДИМА ЕЁ ЛУЧШЕ ПЕЛ!!!

Отредактировано rainbow (2008-03-14 16:22:15)

0

51

МАКО КИНО, никто ни у кого ничего не стаскивал. Дима, конечно, ее лучше пел, но авторские права по-видимому принадлежали Дробышу, когда Дима уже не был им продюсируемым, он отдал песню своим артистам.

0

52

ansiа по-моему, если уж песня "покатила" в исполении Колдуна, то надо было оставить её ему, а не удовлетворять личные амбиции!

0

53

МАКО КИНО, ну это уже личное дело Дробыша. Челси тут причем? а то, что им поклонники должны придумывать сценарий, так это у них фишка- общение с фанатами. им нравится, пусть делают так. хозяин-барин :D

0

54

ansi Челси-то ни причём, просто обидно, за Димину песню и  Дробышь поступил очень некрисиво :sceptic:

0

55

rainbow, красиво, некрасиво... это бизнес)

0

56

Да я согласна,эта песня в Димином исполнении звучит гораздо лучше! она ему подходит!и это несправедливо,что теперь её поют Челси!

0

57

ansi, я хоть и разнюхиваю новости на их сайте, помогать им не буду. Не дождутся!

Отредактировано МАКО КИНО (2008-03-15 20:28:10)

0

58

че ж такая злая тоо?... мальчики не виноваты... ведь...

0

59

Kasandra для меня эта песня - песня Димы. Вот для него я написала бы сценарий и мне было бы плевать, сколько для этого мне пришлось бы потратить времени. Ребята, может, и не очень виноваты, но пусть снимают с помощью остальных своих поклонников.

0

60

МАКО КИНО ... тоже верно.

0


Вы здесь » ФоРуМ лУчШиЙ » Флуд » Флуд!